Почему в России замещают на свою технологичную продукцию с Украины? +

Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174119), закрыт 4 года назад
Как сообщила пресс-служба концерна Русэлпром, Сафоновский электромашиностроительный завод из Смоленской области спроектировал и изготовил в рамках программы импортозамещения новые тяговые агрегаты АТ428-8У2, предназначенныедля новых маневровых тепловозов на газовом и дизельном топливе ТЭМГ1 и ТЭМ10 с тяговой мощностью 856 кВт (о начале выпуска тепловоза ТЭМГ1 газотепловоза на Людиновском тепловозостроительном заводе в конце июня 2019 года сообщил сайт «Сделано у нас»), которые представляют собой соединенные в одно устройство синхронный и вспомогательный асинхронный генераторы. Новый тяговый агрегат превышает по своим характеристикам украинский аналог.

В начале января 2018 года сайт «Сделано у нас» сообщил о начале производства НЭВЗ тягового агрегата для пассажирских магистральных тепловозов ТЭП70БС взамен украинских аналогов.
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Искусственный Интеллект (648069) 4 года назад
Украине веры и надежды нет. Так что приходится самим осваивать, чтобы от всяких предателей не зависить в будущем
Остальные ответы
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338631) 4 года назад
по тому что Украина уверенными темпами уничтожает советское наследие.
Ник НикИскусственный Интеллект (178817) 4 года назад
Импортозамещение только с украинской продукцией?
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338631) вообщето нет.
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510059) 4 года назад
только как то не хочет уничтожить наследие тех территорий что и прирезал проклятый коммунизм в виде крыма
Даниил Мещеряков Искусственный Интеллект (338631) надеюсь они и до этого дойдут....
Sol Мудрец (17488) 4 года назад
Как много потеряла РФ, когда рассорилась с Украиной. )
Лик СветаМудрец (13497) 4 года назад
И что же такого потеряно драгоценного?
Zaraki KenpachiИскусственный Интеллект (510059) 4 года назад
так россия не ссорилась это украина поссорилась если бы поссорилась россия то бы путин поступил как пиндосы проживай на донбасе американцы проще говоря сделал бы из укропии югославию ну или в крайнем случае ирак
Sol Мудрец (17488) Путирасты, вы зря тут пропаганду ведёте. Вам никто не верит. )
Агнесса ШантфлериИскусственный Интеллект (648069) 4 года назад
Украина, являясь инициатором этой ссоры, потеряла гораздо больше
Sol Мудрец (17488) Да-да, это Украина захапала земли РФ. )
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) 4 года назад
Импортозамещение только с украинской продукцией?
Управитель ЧародейИскусственный Интеллект (174119) 4 года назад
Американские и немецкие концерны давно построили свои заводы в России и продолжают строить.
Ник Ник Искусственный Интеллект (178817) Последние соки с русских рабочих выжимают?
.... Искусственный Интеллект (168723) 4 года назад
Не будем ни от кого зависеть. Плюс - рабочие места, для Россиян.
Добрый Кот Просветленный (40587) 4 года назад
пля... я коробку увидел, думал что упаковка от паровоза))
Сергей Шаламов Просветленный (45991) 4 года назад
После присоединения Крыма к России ЗТР отказался поставлять трансформаторы по заключенным контрактам. И зачем теперь в России украинские трансформаторы, если есть группа "СВЭЛ"
Ben Latin Просветленный (47539) 4 года назад
....срок эксплуатации АЭПТ типа АТ428-8У2 (ГОСТ_2.428-848У3) вышел, а завод в незалежной давно закрыт... всё просто
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359701) 4 года назад
Армянское радио отвечает:
Полетит как ракета, если что.

Зачем тепловозу ТЭМГ-1 эта бомба с сжиженным газом под брюхом - чтобы дать форсаж в самый неподходящий момент?