Скажите будет ли дефолт как в 1998г? думаю стоит ли продать квартиру или сдать ее?

Натали Натка Ученик (62), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
В России живу
Лучший ответ
FXTAA Знаток (365) 4 года назад
В 1998 года в России был объявлен технический дефолт по основным видам государственных долговых обязательств. Это имело много причин, но это не важно.
На настоящий момент в России такой ситуации не может быть в принципе, поскольку совсем недавно чистый государственный долг России стал отрицательным.

На 1 августа объем госдолга РФ составлял 16,2 триллиона рублей. В то же время ликвидные активы государства на ту же дату насчитывали 17,6 триллиона рублей.
Остальные ответы
Полосатый жираф Алик Искусственный Интеллект (313002) 4 года назад
Думаешь? А чем??

Вот откуда ты дефолт взяла???
Чьё Чья Искусственный Интеллект (194420) 4 года назад
Не будет. У государства нет сейчас таких долгов под высокие проценты, как тогда, чтобы оно не смогло по ним рассчитаться и объявило бы дефолт.
Лаборатория ЛадикоВысший разум (158758) 4 года назад
А вдруг она с Украины? Там как раз 17 млрд долларов выплачивать в 2020, а денег кот наплакал в бюджет.