Что принесет мне октябрь?

Калифорникейшн Ученик (77), закрыт 4 года назад
19.12.83 Светлана
Спасибо
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 4 года назад
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Валет треф перевернутый - Доверие, благополучие

Вам не доверяют, и благополучие под угрозой. Будьте на чеку, завистники не дремлют. Активно противодействуйте злу.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен - Верность, преданность

Вы окружены дружбой и преданностью. Только разногласия между друзьями могут повредить этому.

Причины ожидающихся событий:

Дама пик перевернутая - Враг, потеря

Зависть, злоба и преступный умысел ввергнут Вас в водоворот нежелательных событий. Держитесь от них в стороне.

Ожидающиеся события:

10 треф - Дорога, начинание

Любые начинания и поездки состоятся. Планируйте значимое. Если Вас поддерживают – рассчитывайте на финансовый успех.

Карта итогов:

Король треф перевернутый - Покровительство

Противники мешают признанию и могут провалить предприятие. Стоит подумать, начать заново, или попробовать себя в другом.

Карта совет:

7 бубен - Здоровье

Сосредоточьтесь на своем здоровье и переступите через недомогание. Будьте полны сил и энергии.
Остальные ответы
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396922) 4 года назад
Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец
Стрельцы в октябре 2019 года нацелятся на долгосрочные перспективы. Для представителей вашего знака будет важно иметь уверенность, что завтрашний день будет ещё значительно лучше, чем то, что происходит сегодня.

Стрелец - гороскоп на октябрь

В октябре 2019, до 13 числа, еще будут продол­жаться негативные влияния на жизнедеятель­ность Стрельцов.

Правда, возрастет их жиз­ненный потенциал, что изменит их отношение к происходящему и прибавит им оптимизма.

Это месяц активного сотрудничества с самыми разными людьми, освоения новых пла­нов, обсуждений и продвижения идей, поиска новых сторонников.

Однако дисгармоничная обстановка в пер­вой половине месяца может вносить свои кор­рективы в настроение и деятельность Стрель­цов. Повышенная агрессия в это время может стать помехой в общении, создавать напряже­ние и нетерпимость, что отразится не только на отношениях, но и на делах Стрельцов. В это время нежелательно вкладывать день­ги в новые проекты, а также давать в долг или брать кредиты.

В этот период ситуация может усугубиться интригами, сплетнями, клеветой и различными неприятностями, которые могут подорвать их доверие к окружающим, а также пошатнуть их положение и привнести в их жизнь нежелатель­ные перемены.

В это время нужно очень внима­тельно относиться к финансовой стороне жизни, поскольку случайные покупки, непредвиденные расходы могут серьезно расстроить бюджет Стрельцов. Кроме того, возможны серьезные разногласия с возлюбленными, когда происхо­дящие события могут раскрыть неприглядные черты характера близкого человека.

В период с 16 по 22 октября 2019 Стрельцы могут исправить свои ошибки, разобраться в перипе­тиях взаимоотношений. Это время больше под­ходит для спокойного времяпрепровождения в кругу близких и любимых людей, для встреч с родственниками, друзьями, для решения про­блем, касающихся прошлых обид и разногла­сий.

А вот после 23 октября 2019 их ожидает весьма сложный и опасный период, чреватый болезня­ми, травмами, аварийными ситуациями. Кроме того, возможны неприятности в личной жизни, способные вызвать разочарования и чувство одиночества.

Могут всплыть старые проблемы и ошибки в делах, которые могут серьезно за­тронуть не только самолюбие, но и положение Стрельцов. Однако в это время нель­зя принимать решения сгоряча, под влиянием эмоций, но через кризисные и сложные ситу­ации Стрельцы смогут значительно изменить свою жизнь.

Для большинства Стрельцов настало время значительного обновления стиля жизни, работы над новыми проектами, обретения новых единомышленников и друзей.

Тем, кто родился 10 – 16 декабря, судьба даст отличный шанс для самопроявления, поэтому важно не потакать своим слабостям (даже если счастье само собой входить в жизнь) и не тщеславиться, а использовать удачное стечение обстоятельств для закрепления на достигнутых рубежах и подготовки к новым стартам – если упустить этот благоприятный момент, незаметно, но неотвратимо начнется откат назад и утрата выгодных позиций.
Мадам Не БрошкинаИскусственный Интеллект (396922) 4 года назад
Гороскоп на октябрь 2019 Стрелец - любовь, семья, здоровье
В семейной жизни Стрельца уже давно назрели перемены. Октябрь 2019 года – идеальное время для расстановки приоритетов, и представители знака не упустят возможности разобраться, кто в этой жизни для них по-настоящему важен. Ждите возникновения конфликтов и ссор, бурных примирений и нового выяснения отношений. Если даже после всего этого нелегкого периода Стрелец останется в непоколебимой уверенности в правильности своего выбора, в супружеских отношениях может опять случиться медовый месяц.

Важно регулярно доказываться своей половинке, что он (она) по-прежнему для вас самое дорогое. Как вариант, побалуйте его романтическим ужином при свечах, устройте поездку, которая позволит побыть наедине и насладиться друг другом.
КалифорникейшнУченик (77) 4 года назад
Большое спасибо!
Future System Мастер (2069) 4 года назад
Отношения точно принесет
Сиреневая фея Высший разум (11270354) 4 года назад
Привлекательность и сексуальность становится главным фактором в любви. Это время, когда ваша сексуальная активность будет на пике. Тем не менее, хорошего секса, как правило, не хватает чтобы спасти отношения, поэтому нужно быть гибче и терпимее с любимым человеком.

В целом, месяц не накладывает на вас каких-либо предписаний и требований, вы можете действовать абсолютно свободно. Расслабьтесь и не бойтесь спонтанных действий, такое поведение принесёт в вашу жизнь интересные события.