на сколько качество зажигалки Zippo зависит от цены?

Juri Мастер (1320), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206828) 4 года назад
Механизм одинаковый. Накрутки на оформлении и прибамбасах.
Остальные ответы
Возможно Ян Мастер (1993) 4 года назад
Не на много, цена больше зависит от спроса зажигалки и ручная это работа или таких зажигалок тысячи, например самая дорогая зажигалка в их магазине - золотая с вырезами, почему стоит так дорого? Во-первых, это ручная работа и таких единицы. Во вторых - это коллекционная зажигалка, а в третьих - там реально есть золото, хоть и немного. Ну а всё остальное - качество. Так что пусть зажигалка за тыщу, пусть за 12, служить одинаково будут.
Вячесл@в Искусственный Интеллект (268136) 4 года назад
В бензозажигалке, главное, хорошая искра. Мне на ДР, подарили на работе, китайскую хрень за 3 коп. Даже не Зиппо, а просто хрень! Прекрасно работает, загорается с первого раза, на ветру не тухнет.