Эти симптомы могут указывать на беременность?

Шарнирная Кукла Ученик (103), на голосовании 4 года назад
Здравствуйте, к врачу нет возможности сходить, поэтому пишу сюда. После ппа (незащищенный) на следующий день вечером начались месячные (но я не уверенна что это они, потому что до них ещё 10 дней было) сегодня уже 8 день. Ну, как обычно по нарастающей, сначала не очень много крови, потом больше. Сейчас не особо, но их характер меня смущает. Часто в туалет ходила, сейчас уже нет. Заболела поясница. Она не ноет, не тянет. Просто тупая боль. Помог только фастум гель, теперь поясница не сильно болит. Не знаю что и думать, очень переживаю, это беременность? (Я часто нервничаю, может накрутила себе всё это из-за страха беременности) я девушка молодая, может это быть сбой? Или это воспаление? Понятно что точную причину скажет врач. К слову, всегда до этого случая предохранялись
(презервативы) месячные шли как обычно т. е в срок.
Голосование за лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210139) 4 года назад
уже месяц одна тема, ну а к врачу....
Kornelia Kwiat Профи (641) 4 года назад
Ну очень и очень вряд ли. Не волнуйся. Если месячные пошли на следующий день, все что могло прикрепиться, с огромной долей вероятности уже вышло) В туалет часто ходят ближе к концу срока, когда малыш давит. Ну кончено бывают исключения, но их 1 на много тысяч. Для спокойствия сделай тест, хотя уверена, что на нем будет только одна полоска) удачи)
Шарнирная КуклаУченик (103) 4 года назад
Делала тест. Отрицательный. У меня вздулся живот и поясница беспокоит по-прежнему. К врачу пойду записываться на днях. Думаю что воспаление или киста (