На каких мотиках мне можно ездить ?

, Ученик (224), закрыт 4 года назад
На каких мотиках я могу ездить? Бо я чет не вдупляю.... Что за А1, а потом А....
Лучший ответ
Тимофей Гусев Просветленный (41070) 4 года назад
А1 - до 125 кубов, А - любые мотоциклы
,Ученик (224) 4 года назад
А почему нельзя написать просто А?
Тимофей Гусев Просветленный (41070) Ну если ты просто на А не сдавал, то нельзя. А1 обычно выдается для подростков. Если на А можно ездить только с 18, то на А1 с 16
Остальные ответы
А Искусственный Интеллект (110822) 4 года назад
На всех . Но с правом управления .
Cerj . Просветленный (39612) 4 года назад
А1- мопеды и слабенькие скутеры.
tuevИскусственный Интеллект (140451) 4 года назад
мопеды с слабенькие скутеры - это М
tuev Искусственный Интеллект (140451) 4 года назад
А каике у тебя права есть?
,Ученик (224) 4 года назад
Залил фотку
tuev Искусственный Интеллект (140451) Что, права купить ума хватило, а разобраться с категориями - нет? - Категория АМ - мопеды; - Категория А - мотоциклы; - Категория А1 - право на вождение мотоциклов с объемом до 125 куб. м., но не более 11 кВт; - Категория B - право на вождение транспортных средств с массой до 3,5 тонн и количеством пассажирских сидений вместе с водительским - 8. В этом случае разрешается эксплуатировать прицеп с массой 750 кг, но общая масса не должна превышать допустимую норму; - Категория C - право на вождение автомобилей с массой 3,5 тонн и более, количество сидений - до 8. Также есть возможность использовать прицеп до 750 кг.;
Каннибал Лектер Оракул (50782) 4 года назад
На Минске точно.
,Ученик (224) 4 года назад
Ахахха, ну а серьезно??? Меня смущает А1...
Каннибал Лектер Оракул (50782) Не смущайся.
Ух ты Оракул (88624) 4 года назад
переверни удостоверение и прочитай -там все категории расписаны подробно
cargo Ученик (134) 4 года назад
на исправных, с документами и в трезвом состоянии...