Как предложить встречаться лучшему другу и стоит ли это делать? (Описание внутри)

Nanu Nanu Ученик (135), на голосовании 4 года назад
Учусь в 8м классе . Очень давно общаюсь с мальчиком, быстро стали лучшими друзьями. Когда то ему нравилась моя одноклассница, он признался ей в любви, та же просто отшила. Я его поддерживала и вскоре он забыл ее. Недавно начала ловить себя на мысли, что он мне нравится. Мы гуляем каждый день, а иногда и не один раз, постоянно переписываемся, в школе сидим на многих предметах за одной партой. Почти везде вместе. Все уже говорят, что видно, что мы друг другу не безразличны. С его стороны много комплиментов и поддержки, много касаний и тп. Я всегда проявляю взаимность. Подскажите как выйти на новый уровень отношений. (пойти поучить уроки пожалуйста не предлагать)
Голосование за лучший ответ
zarius Мыслитель (9839) 4 года назад
Так да пойдите получите уроки вместе, так легче войти на новый уровень.
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) 4 года назад
так у вас все замечательно, по тоему описанию вы друг другу симпатичны, не торопи события, это задание мальчика перевести отношения на новый уровень, он должен предложить встречаться, это очень важно что инициатива исходит именно от него а не от тебя. а ты просто продолжай общаться и отвечать на его ухаживания
Nanu NanuУченик (135) 4 года назад
Спасибо большое за ответ)
Be_3 Coaching Мыслитель (6243) пожалуйста, удачи!