Хм, атеисты, а как гипноз действует?

Sad Angel Просветленный (31222), закрыт 4 года назад
Как один мозг может передать другому мозгу, где расположено сознание, как поступать на расстоянии, находясь в другом помещении или вы в это не верите тоже?
Лучший ответ
Ф.Е.Вральский Просветленный (27746) 4 года назад
ты еще спроси про эволюционную конструкцию дятла
Остальные ответы
Gerdan Искусственный Интеллект (141017) 4 года назад
При чём тут гипноз? Вы тут какое-то ясновидение описываете...
Мирослава МалиновскаяПросветленный (41441) 4 года назад
телепатию
Gerdan Искусственный Интеллект (141017) Ну да, телепатию. Один хрен :)
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402599) 4 года назад
ты путаешь куй с морковкой...
ты вообще даже сути не понимаешь про гипноз...
Sad AngelПросветленный (31222) 4 года назад
понимаешь как, можно тоже ответить, что сам дурак и на этом мы будем каждый сам считать себя умными, а можно сказать, я знаю о гипнозе то и то, ты в этом не прав, я тебе сейчас расскажу, как на самом деле все
Товарищ Маузер Искусственный Интеллект (402599) ну попробуй))) только я сразу предупреждаю, я с гипнозом баловался в свое время. И неплохо получалось..
КриСтас Оракул (85692) 4 года назад
Электромагнитные волны сейчас созданы. Они могут показать, как это.
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804826) 4 года назад
А при чем тут атеисты? Гипноз к религии никакого отношения не имеет. Разве что она САМА пользуется его принципами иногда.
Как один мозг может передать другому информацию? Да кучей способов! Вот я в данный момент передаю тебе информацию.
Сергей Румянцев Просветленный (24312) 4 года назад
Гипноз есть. я его на себе испытывал. Но это не повод считать фактом выдуманных богов
Дедуля Оракул (73967) 4 года назад
НА консультацию к психатору и он Вам по полочкам усё разложит!
Аз есмь Просветленный (34414) 4 года назад
А в чем вопрос-то? Гипноз - естественное состояние атеиста, просто потому, что сознание у него отсутствует...