Месячные в беременность

Мария Домрачева Ученик (110), закрыт 4 года назад
SOS!!! Тест показ «Положительно», Узи ставит диагноз :Беременность раннего срока. Сдаю анализ ХГЧ, показал 58(т. е 2 недели беременности), но сегодня ко мне пришли месячные... Вызвала скорую. Отвезли в больницу, там сделали тест (обычный) он показ отрицательно, а узи наоборот, не исключает беременность раннего срока. По-приезду домой сделала электронный тест, он показал беременность, более того, определил срок 1-2 недели. А на обычном тесте полоска еле видна. Может кто-нибудь сталкивался? Помогите.
Лучший ответ
olja pokupez Мудрец (16452) 4 года назад
читала, что у некоторых месячные не сразу прекращаются
Мария ДомрачеваУченик (110) 4 года назад
Я об этом тоже читала. Мне моменты с тестом не совсем понятны... Я сделала повторное ХГЧ. Надеюсь, что он ответит на все мои вопросы. Но вопрос ещё в том, что повторно я сдавала его до кровотечения, логично, что он покажет прирост, т. к всё ведь было хорошо.
olja pokupez Мудрец (16452) сделайте сейчас тест, если вторая полоска будет слабей, или совсем не будет, то это плохо, если обе полоски яркие, то всё хорошо, но конечно врач вам даст точный результат
Остальные ответы
Claire Lumiere Искусственный Интеллект (130233) 4 года назад
Только ждать теперь дальнейшего развития событий)
Может у них тест бракованный был...
Но в любом случае кровотечение при беременности нехороший признак.
Возможно начало выкидыша с падением ХГЧ, отсюда и их тест послабее вашего показал отрицательный, то есть недостаточный для него уровень ХГЧ.

Вам должны были назначить анализы крови на ХГЧ с интервалом в 48 часов. Показатель должен увеличиться примерно вдвое за 2 суток на этом сроке. тогда вроде как всё нормально.
Если ХГЧ за 48 часов не увеличивается или совсем слабенько, то может быть замершая, неразвивающаяся беременность, которая закончится выкидышем.

В любом случае вам к гинекологу надо идти за направлением на анализы.