у кого нет кота, чем вы греетесь в такой дубак, пока не затопят?

Света *** Профи (956), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
в АД им Мудрец (12969) 4 года назад
Во первых, на удивление у нас включили отопление . Во вторых -( зачем мне кот ) - у меня собака .
YodaОракул (51187) 4 года назад
собаки вонючие и слюнявые, с ними не кайфово
в АД им Мудрец (12969) Какое у Вас сугубо узкое представление о собаках .
Yoda Оракул (51187) 4 года назад
у меня есть кот, но ему пoх на меня. Смотрит как на гoвнo
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (345224) 4 года назад
Уже неделю топят. Все хорошо. А кот, наш любимец, спит там, где захочет
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465381) 4 года назад
Дааааа, котом конечно так согреешься....
Тепло одеваюсь, и муж под боком по ночам.
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Обогреватель у меня до последнего времени был. Но я его за шнур таскала... ну и дотаскалась (((
Поэтому сижу под гобеленовым покрывалом - оно теплое, но тяжелое - и жду сына, он приедет и шнур припаяет.
НАТУЛЕЧКА Гуру (3980) 4 года назад
Нам хорошо. Свое отопление. Когда хотим, тогда включаем. И как то не холодно ещё , что радует
Adele Мастер (1048) 4 года назад
Обогревателем и тёплым пледом) и кот с нами))
3DpAcbTe Мастер (1042) 4 года назад
Вот от такого вопроса, и понимаешь пришла осень.... а у меня теплое одеяло и носки.