Какие-то замечания.. кто имеет право Вам сделать замечание и по какому поводу Вы готовы выслушать и кого?)

Алена Высший разум (102347), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Delete Оракул (98255) 4 года назад
Все имеют на это право. Так же как и право быть послаными нах)))
Алена Высший разум (102347) 4 года назад
!))))))))
Сёма Ригель Оракул (56638) 4 года назад
Легко. Правда нового ничего никто не скажет. Вижу себя, и мудака в себе тоже. Увы
Виктор Тушин Искусственный Интеллект (328480) 4 года назад
более компетентный чем я в каком либо деле.
хвост Профи (630) 4 года назад
а так та ч е разошлисе наши узкие трапинки
Твоя Радость)) Профи (578) 4 года назад
Теть, Ален.. давайте о хорошем ))))
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) 4 года назад
Всё время выслушиваю замечания от своих детей, поводы находят. Терплю.)
Алена Высший разум (102347) 4 года назад
Много детей?)
Элеонора Смирная Дворкина Искусственный Интеллект (444135) Сын и дочь.
Бор Просветленный (39024) 4 года назад
Право молчать и право говорить доступно всем. Право внимать и право не слушать, от них не отличаются.)
jeVousAime Просветленный (35127) 4 года назад
Я готова выслушать того, кто попросит моего разрешения сделать мне замечание или дать совет ...
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 4 года назад
на медицинские темы- медиков, на вопросы образования - учителей и т .д. и т. п.
Delia Просветленный (40592) 4 года назад
люди, кот я уважаю и ценю
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 4 года назад
Без проблем выслушаю замечания, если по существу и без оскорблений.
Liana *** Мыслитель (7919) 4 года назад
честно я только за, чтобы обо мне рассказали со стороны. я всегда за правду), не буду обижаться, для меня оч важно чтобы по честному.. так что не бойтесь обидеть или наоборот, я адекватная если что ))