научите выбирать зонт???

Ирина Ирина Просветленный (39751), закрыт 4 года назад
последние лет 15 не пользовалась... даже не знаю на что обратить внимание.
Лучший ответ
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Чтоб при раскрытии не провисала ткань, ну и спицы были не тонкие .
При первом порыве ветра вывернет и поломает зонт .
Сама с год назад купила чуть не первый свой зонт, за последние лет надцать .
Уже не к лицу бегать под дождем с капюшоном на голове )
Остальные ответы
Воробушко тян Профи (973) 4 года назад
Сейчас есть множество зонтов. Обычно берут автомат (открывается и закрывается с помощью кнопки), так же полуавтомат (открывается с помощью кнопки, закрывается вручную). Такие зонты обычно небольшие и легко помещаются в сумку (есть разные размеры). Далее. Есть зонты покрупнее, но они крайне неудобные. Хотя мне понравились "зонты наоборот" (см. рис.). Обязательно смотрите на качество. Надеюсь, что мои советы помогут :)
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 4 года назад
Обращайте внимание на толщину спиц и стержень. Они не должны быть тонкие, так как при первом дуновении ветра купол вывернет наизнанку и спицы переломаются. Материал купола должен быть слегка пропитан, чтобы не пропускать влагу. Шелковые зонты хоть и красивые, но дрянь полная: через какое-то время начинает пропускать воду, лучше брать из полиэстра. Ну про размер и расцветку не считаю нужным говорить, так как это только ваши предпочтения.
наталья савкина Просветленный (49774) 4 года назад
Я беру зонты с антиветром. У них крайняя часть спицы пластиковая и при порыве ветра зонт предательски выворачивается, но не ломается. За счет пластика эти зонты еще и легкие.
Haтaлья Искусственный Интеллект (232353) 4 года назад
Много разных зонтов... последний купила просто из-за его красоты... Мне нужен большой купол и мягкие спицы "антиветер"
Анастасия Оракул (65111) 4 года назад
У меня 2 зонта в деле.
Оба хорошие. В меру тяжелые. 3 еще есть. Он хиленький, покупала лишь бы был, т. к. зонт один сломался (спица треснула) отслужил лет 8. Был сезон дождей. Лежит на всякий случай.
Valge Naine Искусственный Интеллект (313891) 4 года назад
У меня несколько зонтов. Люблю разные красивые расцветки :))