Российские ученые выступили с инициативой о введении "индекса производства самогона",

kabalgasul Мудрец (12942), закрыт 4 года назад
долго они думали?
с помощью такой меры будут отслеживать экономическую обстановку в стране
Дополнен 4 года назад
Лучший ответ
Джафар Искусственный Интеллект (110060) 4 года назад
А чё нормально. Кстати, самогонь почти ничем не отличается от вискаря, способ изготовления один и тот же. Просто вискарь имеет добавки вредные для здоровья....)
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162914) 4 года назад
Индекс производства нулевой добавили самогона))))
....Искусственный Интеллект (168787) 4 года назад
разьясните. что это за индекс производства самогона?
прикрой я атакую Просветленный (36251) 4 года назад
дожили бухлом экономику мерить будут
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169041) 4 года назад
а как щитать станут?
kabalgasulМудрец (12942) 4 года назад
По мере нарастания экономических трудностей население старается перейти с дорогого легального алкоголя на более дешевую продукцию собственного производства или алкоголь, продающийся на черном рынке. Соответственно, рост потребления самодельного или нелегального алкоголя означает снижение реальных доходов граждан. И наоборот: снижение производства и потребления самодельных и нелегальных крепких спиртных напитков свидетельствует о повышении платежеспособности россиян, способных приобрести более качественную алкогольную продукцию"
Равнов Владимир Искусственный Интеллект (169041) я и спрашиваю .. как они щитают рост или снижение потребление нелегального алкоголя? По снижению продаж что ли легального?
УВыЮлия Оракул (64072) 4 года назад
Я в крепких напитках - ноль. Но муж говорит, что виски, это самогонка! Если так, то почему бы и нет. Говорят у некоторых семей самогон вкусный был. Я про художественную литера ру
Источник: самагон вкусный был. Я про художественную литеру
kabalgasulМудрец (12942) 4 года назад
ну да
УВыЮлия Оракул (64072) И с чем не согласны?