Проблемы с роутером

Teeforest Ученик (177), на голосовании 4 года назад
Всем привет. Переезжаю. Нужно перенести роутер, он подключен к сети прошлой квартиры. Без провода этого, который подключен простым интернетным кабелем интернет не работает. В новой квартире ничего такого нет. Как быть?
Голосование за лучший ответ
Ac Kme Просветленный (21850) 4 года назад
Не получится просто перенести роутер.
На новом месте надо найти нового провайдера и дальше уже подключаться.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (149704) 4 года назад
к провайдеру обращайся и спрашивай можно ли перенести, некоторые сейчас переносят на новое место по действующему договору...