Мастера по телевизорам, посоветуйте

Вега Искусственный Интеллект (123069), закрыт 4 года назад
Работодатели мои уезжают продают lg телевизор за 8 тыс.... приходили покупатели и смотрели.... этот телек они привезли с Вены... это не китайская сборка... по ширене он больше метра.... покупатели смотрели экран и якобы там внизу есть полоса, сантиметров 20 от низа чуть светлее обычного фона... если бы мне ее не показали, то я бы ее и не заметила... один из покупателей сказал, что такую модель уже не выпускают и .этот телек стоил приблизно 800 -900$...насколько опасна такая полоса для телекаюсколько он может прослужить...
Дополнен 4 года назад
Продают за 300 $
Лучший ответ
Yoda Оракул (50858) 4 года назад
Телек то какой обычный, плазменный или жк? если жк, то это просто подложка скорее всего деформировалась от нагрева. Ни чё страшного
Остальные ответы
Профессор Лебединский Оракул (82830) 4 года назад
Фото изображения вставить, что мешает?
Вам надо спрашивать, в разделе экстрасенсов и гадателей .
vladimir makarushin Искусственный Интеллект (132794) 4 года назад
сколько же дураков на белом свете-в 2014 году купил в Варшаве НОВЫЙ ТЕЛЕВИЗОР-блаупункт-50 по диагонали, это 1,25 метра в магазине новый за 1600 злотых, а это 380 евро по тогдашнему курсу, а сейчас еще цены ниже стнаовятся
ВегаИскусственный Интеллект (123069) 4 года назад
Телевизор телевизору рознь... как и дурак дураку...
Безграничное Бытие=Бесконечное Сознание Оракул (65088) 4 года назад
Если хотите быть здоровой - не смотрите этот зомбоящик
ВегаИскусственный Интеллект (123069) 4 года назад
Я собиралась в интернете в нем сидеть... в ютубе.... а новости посмотреть иногда полезно.... да и я так загружена, что мне не до телека....