А у вас есть джинсики с подворотиками?))

Буря Оракул (55250), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Mikle Poem Гуру (4442) 4 года назад
Джинсы из Китая АХА ХА ХА ХА ХА
Остальные ответы
Владимир_Штель Мудрец (16206) 4 года назад
Раньше были, теперь есть жена.)))
3DpAcbTeГуру (2706) 4 года назад
Прикольная смысловая связка
Владимир_Штель Мудрец (16206) Теперь подворотики все обрезаются и подшиваются, нет никаких подворотиков больше.
Карбафос Искусственный Интеллект (102128) 4 года назад
Ага!!! Это-воспоминания детства, однако...
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114814) 4 года назад
не поймут нормальные пацаны за подвороты .примут не за того
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
Есть у моей приятельницы.
Потому что у нее попа большая, ноги очень полные, а рост маленький, покупает на пару размеров больше.
Либо подворачивает, либо подшивает.
БуряОракул (55250) 4 года назад
Не, я имею ввиду модные сейчас декоративные подворотики, а не вынужденные)
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) А это модно сейчас? Отстала от жизни) Да и в магазинах вроде не видела такие.
Волошина Искусственный Интеллект (325880) 4 года назад
Нет. У меня стандартный рост и подворачивать не надо.
Света *** Профи (956) 4 года назад
ну подвернула одни, с высокой посадкой, чтоб помоднявей были.
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) 4 года назад
Неть))
Но я могу любые подвернуть при желании, рост 164 всего
БуряОракул (55250) 4 года назад
У мя тож. Гномий рост
Прыгаем без парашюта Искусственный Интеллект (163742) В целом я довольна! Бабушка всегда комплексовала)) ой, мы маленькие, щупленькие))) страшненькие))) мы хихикали, да, на нас не особо вспашешь, бесполезные мы)))