Парни, а вам не приятно если ваша девушка не видит с вами будущее, а парень видит с девушкой?

Зоя Фёдоровна Ученик (11), закрыт 4 года назад
Просто я хочу видеть будущее с ним, но я понимаю что это не возможно.
Лучший ответ
Батяскаф Просветленный (47844) 4 года назад
На хер тогда встречаться, если будущего не видишь? Тупые бабищи
Остальные ответы
jjj jjjj Мудрец (12481) 4 года назад
Нормально я себя буду чувствовать.
Павел Салтыков Профи (687) 4 года назад
То есть она хочет быть скучной женщиной, такой как все? С семьей, детьми, и чтоб муж содержал. Всесторонне развитому парню это неинтересно.
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 4 года назад
вы видите будущее? ну че там, у хохлов?!
владимир носков Мудрец (18767) 4 года назад
всем неприятно, если отношения не клеятся. взгляды на будущее совершенно не совпадают . но это жизнь и лучше вероятно сразу помучиться, расстаться и продолжать надеяться на встречу с тем единственным ...))
GIGAMEN™ Искусственный Интеллект (157878) 4 года назад
да мало что ты там видишь от разочарования никто не застрахован ...