Что сейчас происходит и ближайшее будущее. на личную жизнь 05.11.1983. Спасибо!

Евгения Бобыкина Знаток (327), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Ксюша Высший разум (2350280) 4 года назад

Карта, которая Вам выпала, - Всадник Кубков - олицетворяет тёплую атмосферу влюблённости, доброжелательности, исполнения желаний и признания в любви. Это время медитации, ощущение гармонии, романтические мечтания и готовность влюбиться. Там, где царили раздоры и конфликты, эта карта возвещает примирение и покой. Это и просто часы отдыха, время, когда мы даём волю своему воображению, радуемся красоте жизни, наслаждаемся искусством, особенно музыкой. С этой картой связано такое понятие, как запрос, ожидание. Карта может символизировать приближение, продвижение, привлекательность, умиротворение, соответствие.
Евгения БобыкинаЗнаток (327) 4 года назад
спасибо
Остальные ответы
Ирена Шанта Мыслитель (8659) 4 года назад
происходит то что вы возлагаете на мужчину большие надежды. Плохо только что мужчина вас как женщину для серьезных отношений не рассматривает. К тому же на вас есть негатив который отталкивает от вас хорошие варианты для отношений. так что пока порадовать вас ничем не могу
Евгения БобыкинаЗнаток (327) 4 года назад
спасибо
Евгения БобыкинаЗнаток (327) 4 года назад
17 февраля 1978 (Водолей), 41 год да правда Андрей, ночь была а теперь игнор все верно поразили
Ирена Шанта Мыслитель (8659) если нужна будет помощь или консультация irena.shanta@bk.ru