Легендарная группа Sonic Youth кажется вам невероятно заунывной, занудной и мрачной? Или все-таки слушаете ее?

Супруга Леннона Просветленный (39935), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Re Diez77 Оракул (80671) 4 года назад
Очень красивая музыка симфонического качества, на самом деле. Одно время только их и слухал. Любимая, наверно, - Starfield Road.
---
У Игги Попа вообще очень талантливые "детки".
Супруга ЛеннонаПросветленный (39935) 4 года назад
да лан... Он их пиарил чтоль? ничего себе.. не знала
Re Diez77 Оракул (80671) не пиарил, выдыхай )) это я так... почерк Игги у Соников читается безошибочно. Вокал поменять и усе... Ребятки явно вдохновлялись альбомом Raw Power.
Остальные ответы
Тиранозавр 4 Искусственный Интеллект (612425) 4 года назад
Слушаю редко Одна или две песни нравятся А вообще--группа"на любителя"
Just Mike Оракул (56751) 4 года назад
Слышал некоторые альбомы, больше всего понравился Dirty. Ничего мрачного или заунывного в их музыке точно нет.
Антон СетаровПрофи (614) 2 года назад
На Daydream Nation есть мрачноватые моменты
А вот заунывного не встречал
Melted Snowflake Мудрец (18084) 4 года назад
Та не... Классная группа=)
Василий Полесский Гуру (3800) 4 года назад
Я такую группу вообще не знаю, а слушаю группу Didier Marouani & Space.
https://www.youtube.com/watch?v=So55mo8bLpY