как скачать видео с вконтакте?

Вячеслав Воблый Оракул (50433), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79553) 4 года назад
Скачать видео из ВК можно программами: VKMusic и GetVideo. Все программы — абсолютно даром, регистрация для возможности скачать программу не требуется, программа VKMusic потребует доступ к аккаунту в ВК.
Камила Юзбашева Знаток (323) 4 года назад
Скачать видео из ВК можно программами: VKMusic, Get Video. Все программы — абсолютно даром, регистрация для возможности скачать программу не требуется, однако, программы потребуют доступ к аккаунту в ВК.
Я пользуюсь VKMusic, так как только она позволяет скачивать одновременно 10 файлов. Таким образом, из всех скачиваемых файлов, можно выбрать лучший по качеству. Качество для скачивания возможно в любом разрешении, из доступного для данного видео в ВК.