как часто в отделе кадров на собеседовании смотрят трудовую книжку?

Марина Искусственный Интеллект (120949), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Девушка с жемчужной серёжкой Оракул (51746) 4 года назад
Всегда. Если ТК находится у работодателя, у которого вы ещё работаете, но ищете новую работу и ходите по собеседованиям, то у вас могут попросить её копию.
Остальные ответы
Сергей Шаламов Просветленный (46374) 4 года назад
Сколько раз был на собеседованиях, никто ее ни разу не смотрел

Только по резюме все вопросы
Nikon Din Оракул (85530) 4 года назад
Всегда. Отдел кадров только для того и создан, чтобы смотреть трудовую.
Ниличие геморроя это к проктологу.