Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вы ждали задержки или делали тесты с повышенной чувствительностью до неё? Терпения хватало?

olja pokupez Мудрец (16471), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Никогда не делала тесты до задержки, смысл какой? Если не терпится кровь на ХГЧ...
olja pokupezМудрец (16471) 4 года назад
ну есть тесты которые за 4-5 дней до задержки показывают результат, к врачу попасть ждать надо долго, особенно если не беременна, у нас можно и больше 3х месяцев ждать пока попадешь
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) Так к врачу и не надо так рано... тест с первого дня задержки...
Остальные ответы
ღ Вьюжина ღ Оракул (56644) 4 года назад
До пяти недель вообще не знала о беременности. Задержки для меня были частым явлением и понять точно задержка уже или нет не могла. Первые два месяца да, нетерпелось сделать тест, ну когда уже можно. после долгих попыток надоело смотреть на отрицательный тест и больше их не делала. А потом уже, когда задержка приличная была догадалась тест сделать.