Красноухая черепаха домашние животные

Николай Николай Ученик (100), на голосовании 4 года назад
Что делать если у краснухой черепахи покрутились когти?
Дополнен 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Таня Рубленко Мудрец (11757) 4 года назад
не понятно, что значит покрутились? изогнулись или отросли слишком длинные и начали закручиваться?
Николай НиколайУченик (100) 4 года назад
Нет, они у него не длинные они у него каждый в разную сторону
Таня Рубленко Мудрец (11757) причин этому может быть много, не соответствие условий содержания, есть ли УФ лампа, суша, даёте ли витамины?
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) 4 года назад
Иногда так заворачиваются когти у самцов. Брюшной щит- вогнутый ?
Николай НиколайУченик (100) 4 года назад
Только когти все
алексей кузьмин Искусственный Интеллект (121290) Возможно- признаки рахита.