Когда роботы с интеллектом человека будут выполнять все работы за людей, тогда владельцы этих роботов будут считать людей

Леонид Кузнецов Ученик (146), закрыт 4 года назад
"лишними" на Земле, потому что они загрязняют, уничтожают, изменяют в худшую сторону экологию на планете, и эти владельцы роботов запустят программу по сокращению человечества на Земле!?
Лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (137822) 4 года назад
если у роботов будет интеллект человека, то они сами посчитают людей лишними
Остальные ответы
%username% Искусственный Интеллект (162873) 4 года назад
Ты робота федора видел? Ему сто лет надо развиваться до уровня ребенка))))
Не хохолъ Мастер (2388) 4 года назад
Роботы всех не заменят. А если и так, к тому времени и уровень жизни поднимется в десятки раз
ИванМИР Просветленный (39648) 4 года назад
кто мозги тем куклам шьёт? -ну конечно не пилот!
Михаил Фёдоров Оракул (79604) 4 года назад
Всякое дерево, не приносящее плода доброго, срубают и бросают в огонь. Впрочем, сейчас время гуманизма. Поэтому жечь не будут. Будут идеальных роботов для секса раздавать. И еще роботов-младенцев, которые не гадят. Но так изведут только генетический мусор. А те, кто соответствует духу времени, наоборот, обретут бессмертие в облаке. Станут вездесущими, вселяясь в механические тела по месту действия.