А вот если нет страсти видеть ответчиков на фото - это что означает?)

* Искусственный Интеллект (212502), закрыт 4 года назад
вот чтобы прямо ходить, выискивать хотя бы кусочек их лица - такого нет.
покажутся и покажутся, здорово) нет - так нет, общение от этого хуже не становится.

у тебя как с этим?)
Лучший ответ
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221870) 4 года назад
Иногда любопытно) Но на деле выходит так, что фотографиями не обмениваемся вплоть до встречи в реале. А с кем годами общаемся, те со временем начинают делиться кадрами из жизни.
Источник: Привет))
*Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
приветище!))
Остальные ответы
Павел Салтыков Профи (687) 4 года назад
Это плохо. Тебе нужно развивать страсть. Нужно выпрашивать у всех фото, требовать именно голое.
*Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
я сна лишусь))))
Неизвестно Искусственный Интеллект (442838) 4 года назад
Я и не прошу фото просто общаюсь !! Кто просит показываю, но не голое ))) Эээ и Я М ))
Добрый Псих Мастер (1665) 4 года назад
если не интересно значит либо пожилая женщина за 40 либо у нее есть тот кто ее...)
*Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
отнюдь, пожилые женщины очень даже любят здесь покадрить мужчин)
поэтому до фоток дело доходит не в последнюю очередь)
Добрый Псих Мастер (1665) так пожилые в основном свои скидывают... чтобы привлечь юных парней вообщем поднять свое самомнение
ИМЯ Гуру (4709) 4 года назад
в инете, ТЫ - то что ты пишешь. а фотку можно и чужую показать, разницы никакой не будет
Лунный кот Оракул (88704) 4 года назад
дурочек не хочу а от мучают умные ну такие зануды какие фото))))
Гор Искусственный Интеллект (118395) 4 года назад
Ты действительно хочешь получить ответ почему это происходит с тобой?)))
Просто временно отключилось обезьянье любопытство, период такой.)))
*Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
так и раньше не тряслась по фоткам..)
Гор Искусственный Интеллект (118395) Но любопытства было, как у кошки)))
⚜ Юся ⚜Высший разум (1009166) 4 года назад
https://otvet.mail.ru/question/216390127

Слав, привет )) Голосни пожалуйста ))
Гор Искусственный Интеллект (118395) Здравствуй, Юлька!)))
Андрей Кин) Профи (700) 4 года назад
Да здесь бабки и дедки одни) мне лично все равно, я к примеру открыт)