Можно ли кончить внутрь или надо спрашивать разрешения у женщины и заранее обсудить план действий наслучай беременности?

Конфетка Искусственный Интеллект (116031), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
ᴏʜямэ ʜᴀ ᴀʙᴇ Мастер (1258) 4 года назад
Можно, если готов морально что этого ребёнка у тебя в любой момент отберут, и заменят алиментами на ближайшие 18 лет.
Остальные ответы
Скарлет О`Хара Гуру (4697) 4 года назад
Ну это если Вы ждете продолжение рода, то можно ни о чем не спрашивать уже
jjj jjjj Мудрец (12481) 4 года назад
надо спрашивать разрешения у женщины и заранее обсудить план действий наслучай беременности
Владимир Тишин Искусственный Интеллект (180750) 4 года назад
Желательно иметь долгосрочный план, как минимум на пятилетку...
* Искусственный Интеллект (212502) 4 года назад
Стебётся, видать) хотя есть такие отморозки. ответственность им до лампочки.
они и тут напрямую пишут про женщин, мол они "баки для слива". жесть.
не нужно спать с моральными уродами, вот и всё..)
Добрый Псих Мастер (1665) 4 года назад
все правильно.... дает значит можно
а дальше ее проблемы )
КонфеткаИскусственный Интеллект (116031) 4 года назад
вот как? Сомневаюсь что после этих слов тебе кто-то даст
Добрый Псих Мастер (1665) я что дурак говорить до? вот как кончу так и скажу)
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 4 года назад
о, концу без спроса.. интересующимся-в личку
Самвел Просветленный (33045) 4 года назад
ребят, накончайте наконец этим шлюшкам местным
Рони Мудрец (19909) 4 года назад
Нельзя без разрешения.
Цикута Цианидович Искусственный Интеллект (160958) 4 года назад
Надо. Рождение ребенка должно быть взвешенным и обдуманным шагом. Вынуждать глотать всякие колеса как то безнравственно. Они могут подорвать здоровье, как и оборт. Это крайние меры.
Спорить с учениками тут тоже дело не благодарное)))
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 4 года назад
Да они тебе все что угодно наобещают лишь бы кончить внутрь. Пошли его нахер
КонфеткаИскусственный Интеллект (116031) 4 года назад
не пойму зачем кончать внутрь? Детей хотят?
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) Приятно им от этого. Они странные
Мудрец (11221) 4 года назад
можно что угодно делать не подумав, но лучше все-таки включать мозг заранее, тогда и браков по залету меньше будет