Зачем НАТО провоцирует Россию? Размещает военные базы вокруг границ РФ .+

Lord of the sun system. Просветленный (34766), закрыт 4 года назад
Ничего личного, если Россия почувствует потенциальную угрозу для своей безопасности, со стороны натовских баз, будет нанесен
превентивный ядерный удар, триадой, по командным пунктам в ЕС и США, извините .Не провоцируйте, уберите военные базы на границе с РФ .Не приближайте" Судный День".
Лучший ответ
Владимир Гробов Мудрец (17965) 4 года назад
Выходит, что европейцы, да вообще Запад - слабоумные. Ничему не научились. История для них - пустое место.
Остальные ответы
. Просветленный (31639) 4 года назад
Россия это 1,7 % мирового ВВП США 24 %. Если США что то понадобится они просто это возьмут подешевки. Чинари продажные в рашке маму свою продадут а про рашку и говорить нечего сдадут и недорого. И ракеты ржавые продадут можешь в этом не сомниватся. А все надувание пупкиным щек только цену набивают
Алексей Васючков Просветленный (29700) 4 года назад
БОИТСЯ ОБЕЗЬЯНУ С ГРАНАТОЙ-РОССИЮ
МегаваттникИскусственный Интеллект (118441) 4 года назад
Почему?
И зачем провоцировать обезьяну с гранатой?
Алексей Васючков Просветленный (29700) а зачем провоцировать нато?
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184980) 4 года назад
Превентивный ядерный удар это политическое решение и к базам никакого отношения не имеет ...Его могут нанести на день рождения Трампа или на крестины его внучки .
Фома Сапиенс Оракул (59764) 4 года назад
никто ударов наносить не будет, дураков нет, потому что там у них деньги, там у них дети и другие родственники, там у них недвижимость и туда они планируют уехать на заслуженный отдых
какой идиот разбомбит свое счастье?
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174139) 4 года назад
Нагнетание истерии, что б протолкнуть увеличение военных расходов
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118441) 4 года назад
Командование НАТО этот ресурс не читает.
Lara Просветленный (35906) 4 года назад
Тоже ничего личного, просто, информация, доступная для всех.
https://www.youtube.com/watch?v=foV6ABTcqtg
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083476) 4 года назад
Затем же, зачем РФ размещает свои базы у границ НАТО.
Red scorpion Просветленный (30400) 4 года назад
Именно Кремль развязывает гибридные войны и грозит Европе.