Всем привет. Что лучше купить игровую приставку икс бокс ван икс или обновить свой ПК, поменять проц и видеокарту?

Иван Киселёв Ученик (14), закрыт 4 года назад
Всем привет. Что лучше купить игровую приставку икс бокс ван икс или обновить свой ПК, поменять проц и видеокарту?
Лучший ответ
Л Л Мастер (1435) 4 года назад
Лучше комп обнови, приставка не имеет смысла если есть мощный комп. Да и игры там слишком дорогие.
Остальные ответы
Тимпампам Мыслитель (8076) 4 года назад
привет. лучше накуриться и вызвать проститутку.
Strchld Мыслитель (6750) 4 года назад
сначала напиши какое у тебя железо

ведь под видеокарту нужно и процессор и материнку и оперативную память
Генерал Жуков Мыслитель (7999) 4 года назад
Лучше пк обновить, ибо старые игры можно пиратить, а новые покупать намного дешевле. Да и в шутеры приятнее играть с клавиатурой.
МЕГАВАТТник Просветленный (47486) 4 года назад
Я выбрал икс, т. к. обновлять железо, которое тянет 4К, для меня слишком дорого (играю на 4К телеке)
Winter SamuraiОракул (68277) 4 года назад
4К вееееееееееещь!)
МЕГАВАТТник Просветленный (47486) типа того, но даже допустим если потратиться на такой комп, то нужна будет жидкостная СО, потому что в противном случае это будит боинг, а не пк. А это уже в 1,5 раза дороже