Неужели же это правда? И когда это началось? Прочла сегодня и я в ШОКЕ !!!Якобы Россия платит США дань ,

Дарья Ивлева Высший разум (399884), закрыт 4 года назад
ежедневную, по миллиарду в день! И все мы рабы
банды США, т. к. являемся её колонией! Хочу
получить вразумительный ответ : " За что Россия плати
Америке или это фейк ?
Дополнен 4 года назад
Дело в том, что про это я читаю уже не в первый раз . А сегодня
мне сказали, что я и мои дети и внуки будут прокляты, за то ,
что я выступаю против США . Это ведь мировая банда !
Лучший ответ
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118676) 4 года назад
К сожалению, это правда.
Россия платит от 1 до 3 миллиардов в день через механизм под названием "Бюджетное правило", через оффшорные компании, которые ведут деятельность на территории России, а налоги платят в оффшорах. Через переводной рубль, эмитируемый по схеме Карренси борд. Через выплаты из Пенсионного фонда. Через размещение стабфондов в США и через многие другие механизмы.
Платим мы за то, что потерпели поражение в холодной войне (хотя сами этого не признаем). Но, в стране действует колониальная администрация, которая и обеспечивает эту выплату дани.
Эта администрация присутствует в ЦБ, правительстве и практически во всех эшелонах власти.
За попытки отказа от выплаты этой дани Путина демонизируют по всем фронтам.
Дарья ИвлеваВысший разум (399884) 4 года назад
И когда всё это началось? Выходит, что в первую очередь
поэтому и страдает народ! И когда у нас появилось ЦБ ?
Мегаваттник Искусственный Интеллект (118676) Государственный порядок опирается на конституцию. Она была принята в 93 году. Вот тогда.
СССР- моя родинаМастер (1925) 4 года назад
горбача за яйца на березе повесить! а ельцин центре алкашей и наркоманов лечить!
Остальные ответы
all all Мыслитель (6430) 4 года назад
Пиндосы так же уже не владеют своей страной. Сионизм, в общем-то мирный сбор евреев на земле обетованной трансформировался в фашиствующий неосионизм, при котором попраны основы человеческого существования, реализуется мировое господство одной нации путем подчинения других через предательство национальных элит, внедрение "агентов влияния", захват ключевых постов управления и включение в единую финансовую и информационную систему. финансовой кабалы через жидовский ФРС с помощью инструмента "мировой дубины" - полицейского _ милитариста жидократических США . Русским же уготована судьба рабов-гоев по обслуживанию жидоэлиты и контролируемой жидами трубы.
жидоинтернационал, выбрав в качестве инструмента мирового господства пиндосию, искусственно поддерживает высокий уровень жизни пиндосов и сателлитов для аккумулирования человеческого интеллекта со всей планеты. Это успешно работает и цель-глобальный "исраэль" с фашистской идеологией неосионизма, превосходства одной нации над другими уже почти реализовалась. Русские мешали, но раздроблены на три части и два осколка стравлены через марионеток в Киеве и Москве.
Ender CoolУченик (170) 4 года назад
Оооо пешку путина порвало
Марк Тракторенко Гений (84767) 4 года назад
Вложение народных русских денег, полученных за экспорт газа, нефти, алюминия, титана, азотных удобрений, леса, разных металлов в американские "ценные" бумаги, это официально выплачиваемая дань. Какая польза экономики России от того, что её энергоресурсы продаются и тут же деньги уходят в акции американских компаний? То есть на развитие экономики США. А есть еще серые деньги - выведенные в офшоры и западные деньги, руками российских олигархов. Или официально, как Прохоров вкладывающий в строительство Нью=Йорка, Абрамович в "Челси" и особняки Лондона. То есть по всем фронтам - официально и по серым схемам Россия плати дань Америке. Спасибо Горбачеву и Ельцину!
Дарья ИвлеваВысший разум (399884) 4 года назад
Меня очень удивляет то, что Россию грабят, а она
за это ещё и дань платит! Вот что наделал
первый президент России - Е. Б. Н. !
Марк Тракторенко Гений (84767) Да уж. Надеюсь ему на том свете придется не сладко.
иван иванов Мудрец (14342) 4 года назад
В вашей дурке день открытых дверей lol
irim Мыслитель (9495) 4 года назад
Это удобная позиция олигархов и правительства и их одобряющих. Но по TV мы рьяно обсуждаем Украину и прочий мусор. Потому что каналы куплены продажными олигархами.
Оракул (71611) 4 года назад
не Россия а именно ты
александр касьянов Мудрец (18269) 4 года назад
Это кривда. Недруги гораздо ближе.
one Мастер (2387) 4 года назад
Россия кроме дани, сейчас еще и является колоний США ))) и об этом трубят на каждом углу, только всем пофиг и тд )))))))))))))))))
Предсказание снов Ученик (7) 4 года назад
Нихя себе что я узнала
Что-то слышала что у США много долга и внешнего и внутреннего, я в этом не разбираюсь... Но слышала что у России наоборот занимают и многие страны должны...
Но например недавно много где говорят что Россия кому-то простила долг в миллиард
И ещё кому то давно миллиард, Китаю вроде, потом она купила какую-то неважную вещь больше чем за деньги которые в этом же месяце простила Россия
Иван Просветленный (26301) 4 года назад
Что то мало путриотов вылезло наверно не нашли ответа на этот вопрос в своей методички. Мозгов то своих нет.
Сергей Петров Профи (820) 4 года назад
нет сша пытается подворовывать
Cherlock Line Оракул (88230) 4 года назад
Нужно же какое-то определение
Это - подходящее))