Как склеить разбитое зеркало

RVor Ученик (97), закрыт 4 года назад
Зеркало имелет присоединенную снизу шурупами стеклянную подставку. В месте одного ищ шурупов зеркало отломалось, так, что подставка повисла на оставшемся шурупе. Какой клей посоветуете использовать, чтобы подставка выдерживала небольшой вес ( зубные щетки, пасты и тп). Необязательно, чтобы было незаметно. И в каких магазинах продаются клеи?
Лучший ответ
vik ter Мудрец (13268) 4 года назад
Герметик Силиконовый
Остальные ответы
Высокий Оракул (69763) 4 года назад
Это как склеить судьбу!
76-98 лтд Искусственный Интеллект (189767) 4 года назад
Разбитое зеркало - к несчастью! Выбрось его!
И снова здравствуйте! Оракул (51990) 4 года назад
клей poxifast
магазин leroymerlin.ru/product/kley-epoksidnyy-poxifast-60-g-81953688/
jamila sharifova Оракул (75075) 4 года назад
Если у вас не венецианское стекло, антиквариат от бабушки - поменяйте на новое, предложений тыща, на любой вкус и кошелек.
Sergius Искусственный Интеллект (242628) 4 года назад
заказать новое зеркало в зеркальной мастерской. Я раз заказывал на люстру круглое зеркало с дыркой посередине взамен разбитого .
Валентин Шахов Ученик (127) 4 года назад
Клей для склеивания зеркала найти не проблема, это может быть любой универсальный клей, купленный в магазине, но смотреться склеенное зеркало будет не красиво. Думаю, вам проще купить новое зеркало нагорная 17 это адрес фабрики зеркал, вам там могут любое зеркало сделать нужного размера.