Загрузка длинного видео на Youtube

fener fen Ученик (162), на голосовании 4 года назад
Салют, ребя!
Загружал объемное видео на ютуб, доооолго. После загрузки выдало ошибку, что для загрузки такого видео надо было подтвердить аккаунт. Подтвердил, пишет подтвержден, но напротив видео только надпись об ошибке и единственная кнопка "удалить". Хотя в справке по проблему ютуб пишет, что после того как я подвтердился, могу как-то активировать видео, должна быть кнопка в менеджере видео. Но то ли я слеп, то ли место нахождение кнопки засекречено. Кто-то сталкивался с такой проблемой? Возможно, все-таки активировать видео, а не снова грузить его 5 часов?
Голосование за лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113722) 4 года назад
занового придется его загружать - оно не догрузилось до модификатора
вон на ночь комп оставь включенным