Как люди ищут работу, не увольняясь с прежней? Если документы у работодателя (трудовая)

Не хохолъ Мастер (2388), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Dmitry Искусственный Интеллект (583299) 4 года назад
Для поиска работы трудовая не требуется. Она потребуется только при трудоустройстве.
Остальные ответы
Вячеслав Лычагин Профи (860) 4 года назад
Сейчас по закону можно иметь не одну трудовую
Пользователь удален Высший разум (616758) 4 года назад
Так искать и переходить - совсем разные действия.
A s m o Оракул (73951) 4 года назад
Тебя могут после подачи заявления на увольнение по закону могут удержать на две недели ни более)))
Не хохолъМастер (2388) 4 года назад
Ну так дело не в этом. Как пойти на собеседование, если я ещё не уволился, а трудовая там?? Надо же найти рабтту сначало
Марина Искусственный Интеллект (120949) 4 года назад
а что у нас так часто на собеседованиях смотрят трудовые книжки?
Не хохолъМастер (2388) 4 года назад
Вообще-то смотрят. Опыт работы, где работал, как давно...
Марина Искусственный Интеллект (120949) все в резюме же есть
Елена Елена Оракул (96254) 4 года назад
Искать работу можно договаривачсь с новым работодателем, а трудовую принести при оформлении хотя сейчас не все по трудовой работают
Хмур Просветленный (35078) 4 года назад
Просите копию трудовой, заверенную работодателем и с ней идете на собеседование. Другое дело, что надо отпрашиваться с текущей работы. И, если приглашают на собеседование, то не в любое врем можете приехать, а после того, как отпроситесь.
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
а зачем для ПОИСКА работы трудовая?
ну если очень надо, можно копию снять