Что покупать? Консоль

Олег Красавец Ученик (151), закрыт 4 года назад
Что покупать: Xbox live gold или Xbox game pass?
Деньги есть только на одно из двух
Но отдельно хочется купить игру.
Дополнен 4 года назад
На xbox one, у меня xbox, я хочу купить подписку на одно из двух а не PS4
Лучший ответ
МЕГАВАТТник Просветленный (47473) 4 года назад
Game Pass ты имеешь в виду простой или Ultimate? Потому что покупать простой геймпасс не вижу смысла, а покупать ультимейт нужно только после "прокачки" профиля голд подпиской, т. к. при первой активации ультимейта на профиле, дни той подписки которые стояли в профиле до ультимейта, плюсуются к тому самому ультимейту
Остальные ответы
Ирина Исмаилова Ученик (52) 4 года назад
У продавца лучше спрасить, у меня Soni
NeOneGuy Мастер (2090) 4 года назад
Да они по сути почти не отличаются, но если прям уж не знаешь что покупать, то бери Xbox Game Pass, так как я сижу с ним уже пол года. И по моему мнению, он лучше.
МЕГАВАТТникПросветленный (47473) 4 года назад
не отличаются!? голд - для игры в онлайне, геймпасс - библиотека игр, совершенно разные подписки
ALV Профи (861) 3 года назад
Xbox Game Pass Ultimate - все преимущества Live Gold и Game Pass в одной подписке