СТОИТ ЛИ так поступать в резюме?

Александр Петров Ученик (60), закрыт 4 года назад
Здравствуйте!

Я собираюсь устраиваться на завод. На предыдущем месте работы я занимался ремонтом радиоэлектронной аппаратуры.

Так вот корректно ли я поступлю, если прямо в резюме напишу примеры работ, а именно какие конкретно детали я заменял пайкой, что это за детали и какова их функция в схеме техническим языком.

А что больше писать? Может я наоборот этим покажу, что я лучше разбираюсь в схемах, ну во всяком случае в конкретной области.

или так глупо буду выглядеть?
Лучший ответ
Велон Просветленный (36255) 4 года назад
нормально будет, тем самым вы покажете себя как специалиста, владеющего тонкостями профессии
Остальные ответы
Komo Lomo Гуру (3781) 4 года назад
Не думаю, что в этом есть необходимость. Специалист или нет - выясняется работой, а не резюме. Достаточно перечислить кратко примеры работ. А детали и их функции и так знают там.
Александр ПетровУченик (60) 4 года назад
Тогда резюме вообще пустое будет. Взять и написать: я делал аппарат и всё. Уныло и ни о чём.
Нет ну я может не прав, но что-то надо сказать для солидности. Допустим, заменял пайкой микросхему такую-то, её функция заключается в том-то, ну ещё несколько примеров.
Komo Lomo Гуру (3781) Так оно и не должно быть на 1000 страниц. Кратко и четко. Просто дам ссылку на пример https://www.work.ua/articles/jobseeker/1596/
Амара Молния Просветленный (40151) 4 года назад
в резюме надо писать про себя, а не про детали и их функцию
Александр ПетровУченик (60) 4 года назад
Про красивую челку?
Амара Молния Просветленный (40151) про свои профессиональные качества если кто идет в манекенщики, то про челку если ремонтировать, то надо писать, что он может ремонтировать