Почему у нас много лет продолжается антиукраинская пропаганда? А что плохого лично Вам сделала Украина и украинцы?

Пользователь удален Просветленный (23335), закрыт 4 года назад
А ведь когда-то была дружба народов...
Лучший ответ
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147231) 4 года назад
Мне ничего плохого не сделала. А пропаганда продолжается чтоб отжать у украины её земли.
Остальные ответы
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174119) 4 года назад
Да ладно, у нас таких клоунов нет, которые бы вещали о агрессии и войне
Alex Grin Просветленный (49131) 4 года назад
Быдлу необходим образ врага.
Недочеловек Мыслитель (7425) 4 года назад
Муж Скабеевой как-то в передаче сказал: " А нам нужна Одесса ". Это всё, что нужно знать о пропаганде против других стран.
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184085) 4 года назад
Путин же ясно сказал про претензии России к Украине ---Народу без земли ---землю без народа !
Джафар Искусственный Интеллект (108831) 4 года назад
Что плохого сделали фашисты и терпилы, признавшие их? Ты в своём уме, берега не растерял....
Граф ДукуИскусственный Интеллект (184085) 4 года назад
Даже Максим на них не жаловался, а ведь 6 лет прожил ...
Джафар Искусственный Интеллект (108831) При фашистах прожил? Окстись....))
Пользователь удаленПросветленный (23335) 4 года назад
Фашистами были в основном представители чужой для нас страны, которые хотели захватить нашу страну и поработить наших граждан.

Какое отношение это имеет к отношениям между Россией и Украиной?
Джафар Искусственный Интеллект (108831) Мне прям сейчас начать бисер метать перед тобой терпилой фашистской...?
JN Просветленный (35500) 4 года назад
Несколько раз хохлы обобрали на таможне.
Кох Алина Оракул (56674) 4 года назад
Приведу пример, касающийся лично меня. Моя родственница жила в Докучаевске Донецкой области. Ее дом разбомбили украинские вояки. Теперь она живет у меня. Ей некуда деться. В нашей квартире появился еще один человек, значит, в какой-то степени поменялся образ жизни
Скиф Оракул (60978) 4 года назад
в отличии от вас, меня немного научили разбираться в геополитике. всегда нужно смотреть немного дальше собственного носа
Евгений Никишин Искусственный Интеллект (359701) 4 года назад
Армянское радио отвечает:

Антиукраинской пропаганды нет.
Есть обличение нацизма и бандеровщины на Украине. И это правильно.
зорина вера Оракул (51127) 4 года назад
А с чего вы взяли про пропаганду? Не пускайте с Украины "экспертов" они больше всех шизу несут и ок. будет. Купите сито в магазине и просевайте, что нужно оставьте остальное в мусорное ведро
Алексей алекс Просветленный (29707) 4 года назад
Вся хохляцкая гнилая сущность, теперь видна не вооружённым глазом