Почему после установки браузера Firefox страница Интернета имеет упрощённый интефейс ?

Мирослав Мудрец (10707), закрыт 4 месяца назад
как изменить интерфейс Firefox на стационарном компьютере в Windows 10?
Похоже на какой-то интерфейс для мобильного устройства
Лучший ответ
Tresher Искусственный Интеллект (113724) 4 года назад
лиса вообщето давно умерла как браузер
лучше другой ставь
а так - ковыряй настройки
Остальные ответы
Loony Искусственный Интеллект (671371) 4 года назад
При помощи CSS можно интерфейс Firefox изменить как угодно - и расположение элементов, и цвета... и всё прочее. Кроме прочего, всё можно настроить на наибольшую производительность и минимум потребляемой памяти... ну, где-то за 10 минут. Это, если не будешь слушать тупую школоту, которая гордо блестит соплями типа "давно умерла" :-)))

Просто для примера - Firefox версии 71 с интерфейсом как у легендарной Оперы (у той, что была до версии 12 включительно, а не у нынешнего сраного хромоклона с таким же названием):
- Гений (65556) 4 года назад
Движок такой. Попробуйте так https://www.our-firefox.ru/kak-v-mozilla-firefox/kak-vernut-staryy-interfeys-firefox.html

ЗЫ Сам сижу на старом.