MySql, PHP Данные не изменяются

Php Mysql Ученик (95), закрыт 4 года назад
Ошибок в коде нет, через if проверял, пишет, что запрос true, помогите, вот код
<?php
$login=$_COOKIE['user'];
$t=$_COOKIE['bal'];
$f=$t+5;
$bal=$f;
$mysql->query("UPDATE `user` SET 'bal'=$bal WHERE 'login'=$login");
$mysql -> close();
?>
P.s Когда в PhpMyAdmin ввожу код UPDATE, данные изменяются, но через php не получается
Дополнен 4 года назад
echo Переменной тоже выводил, все правильно там
Лучший ответ
クマのプーさん Мудрец (15499) 4 года назад
потому что врёшь ты, не работает твой update
напиши вместо query обычный echo и попробуй полученное исполнить.
об-ла-ма-ешь-ся
Php MysqlУченик (95) 4 года назад
Что нужно сделать, что бы он заработал?
Php MysqlУченик (95) 4 года назад
UPDATE работал, поэтому и в echo все ок было, я просто вместо ` поставил '
Остальные ответы
☘️ Green ☘️ Гуру (2757) 4 года назад
Включи отладку ошибок.
После всего кода вставь (до закрытия сеанса):
echo mysqli_error(твое_подключение);
твое_подключение что-то вроде этого
твое_подключение = mysqli_connect(localhost, 'root', 'password', 'database');