когда резко бабка на тебя набрасывается с вопросами на улице, вам хочеться ее послать?

Ленчик Гуру (3470), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Сергей Дивов Просветленный (20871) 4 года назад
Активация шизы, а с больной диалога не получится.
Остальные ответы
Манюня Оракул (53273) 4 года назад
В СПб так не принято: если человек что-то спрашивает, его обступают со всех сторон и объясняют, да так подробно и долго, что чел уже не рад, что спросил... Полагаю, что хочется послать тому, у кого дефект воспитания с детства...