Переведите, пожалуйста документацию фаркопа с испанского

ALIEN XIII Мастер (1230), на голосовании 4 года назад
Добрый день! Помогите перевести, переводчик туго техническую информацию переводит.

Голосование за лучший ответ
Loony Искусственный Интеллект (670832) 4 года назад
А там вообще нехер переводить - никакие данные не вписаны.

Плюс к тому, фотограф из тебя никудышний. Наверное, утюгом фотографировал.
ALIEN XIIIМастер (1230) 4 года назад
Комон, его заполнить надо и поставить печать поэтому и задал вопрос. Фото нормальное, отсканнированное, с листа формата А6, оценки способностям фотографировать я не просил. Сходи к окуллисту. Когда вы тролли, вымрете, не знаешь, что ответить - убери пальцы с клавиатуры
Владимир Искусственный Интеллект (339928) 4 года назад
самое прикольное то что СЕРТИФИКАТ НЕ ЗАПОЛНЕН.
это просто бланк ...вообще непонятно от чего
вас наипали.
ALIEN XIIIМастер (1230) 4 года назад
Заполнить нужно самостаятельно :/