Продам WinLocker и другое

Миша Калмыков Знаток (252), на голосовании 4 года назад
Продам Winlocker с интерфейсом и без интерфейса есть и другое для хакерства и т. д.
Голосование за лучший ответ
Na_SVOJEJ_VoLNE Просветленный (22720) 4 года назад
Хакеры не нуждаются в ваших товарах, а вещи для хакерства не больше чем маркетинг.
мужик таджик Гуру (3934) 4 года назад
чел, билдер уже более 5 лет существует на твой винлокер, тем более, кому он вообще нужен сейчас
Миша КалмыковЗнаток (252) 4 года назад
Ну кому как
Я просто умею и всё у меня многое например вы можете стырить пароли у друга если разрешает в гости ходить
мужик таджик Гуру (3934) дело конечно твоё просто я не думаю что сейчас это кому то нужно тем более за какую нибудь комету посадить даже могут
Сергей Кузнецов-Воронеж Оракул (79553) 4 года назад
Товарищ майор, это вы? Мы с вами должны отлавливать хакеров в Ответах и отправлять их на нары, а не продавать им свое железо. Или вы сегодня опять за подсадного? А железо на продажу — как наживка, надеюсь? Ну вы, и выдумщик, однако! Дожили: сам начотдела – за разводящего.. А где наружка отдела, где наши информаторы? Уже наловили? И как улов? Опять, наверное — школьники. Юные мечтатели, блин. Ладно, даю добро на отлов фантазеров впрок.