А что вы купили.. да так и не носили.? А почему?

O*K Искусственный Интеллект (136138), закрыт 4 года назад
А купили задорохо хоть?
Лучший ответ
Allegoriya Искусственный Интеллект (251755) 4 года назад
Обувь у меня такая есть. И пара плащей. Все не найду повод.
Остальные ответы
ЛиНик Искусственный Интеллект (206077) 4 года назад
Обувь кое--какую. Подзабыла, что купила/имею. По цене --разная.
Буря Оракул (55251) 4 года назад
Купила себе полуботиночки да так еще и не обула ни разу, а скоро сппоги уже в ход пойдут
Natalia Искусственный Интеллект (414561) 4 года назад
есть несколько пар обуви, нижнее белье, брюки, юбки, одно платье которые ЕЩЁ не надевала. цены разные.
потому что полно одежды и обуви
Мrs.Rедкая RIKa Искусственный Интеллект (290995) 4 года назад
Дофига всего. И обувь и одежда. Купила под влиянием момента, а теперь лежит.
Энигма Искусственный Интеллект (112979) 4 года назад
Две пары босоножек . Не дешевые, прямо скажем .
Не мое . Не лежит душа, и вроде смотрятся неплохо, но не мое.
Костюм на торжество, тоже висит .
С таким воодушевлением выбирала и выбирала долго, но так и не пришелся .
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465373) 4 года назад
Да всё ношу, просто что-то больше, а что-то нет.
Волошина Искусственный Интеллект (325970) 4 года назад
Легкий летний костюм, платье летнее роскошное, юбка с блузкой. Причина простая - не влезаю. Так и висят уже 2 года.
Юлия Мечникова Мудрец (10169) 4 года назад
Кучу барахла, сейчас и не упомню, если коротко, то и платья и юбки и обувь и кофты и все. Не носила потому что носила другие вещи, два сразу же не наденешь, потом мода заканчивалась, уже новые появлялись, может пару раз надела и это еще много.
LuiLuiLui Искусственный Интеллект (188859) 4 года назад
Национальные платья. Не все успела
коша Искусственный Интеллект (147644) 4 года назад
бывает беру впрок трусы, носки, еще койчего, рано или поздно достаю и ношу. или подругам раздаю, если из размера вышла... из неношеных или мало-ношеных лежат туфли с каблуком, после травмы каблук досвидания, пока не знаю кому отдать, размер маленький не-ходовой
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (342218) 4 года назад
Купила очень красивое платье. С "голой спиной", с декольте. Лет 5 назад. Никогда не не надевала. Некуда носить. Отдыхала на Кипре, в отеле 5 звезд. На ужин-самое то. Уважаемая мадам.
ilana moses Искусственный Интеллект (249756) 4 года назад
было дело. и не раз. платья и туфли . не подходила обувь. ноги усиавали, в платьи разочаровалась. отнесла в секонд хенд. все продалось.
Седьмое небо Просветленный (43056) 4 года назад
Есть несколько пар красивой обуви, но вся на каблуках, платформе, а я набрала 5кг и на каблуках кажусь громоздкой теперь... надеюсь уже 2 года похудеть...
Экономисс Просветленный (41106) 4 года назад
Платье и юбку одной фирмы. Купила на осень, да поправилась. Теперь продаю с этикетками.
***Despero*** Искусственный Интеллект (256549) 4 года назад
Длинную клетчатую юбку. Её подшивать и немного ушить надо, а стоить это будет вдвое дороже, чем она стоит.
3DpAcbTeГуру (2754) 4 года назад
Пришли фото юбки на вацап