Проблема у друга в Garry's Mod

Артём Мелихов Знаток (329), на голосовании 4 года назад
Ребята поможете? Мы с другом хотим поиграть в прятки на карте. Как только он заходит на мой сервер пишет "Missing Map" не знаю как это переводится (У меня не хороший английский) но друг говорит что это нету карты хоть ОНА у него ЕСТЬ.
Голосование за лучший ответ
Максим Луцкий Знаток (389) 4 года назад
Это отсутствует карта или она повреждена. Может переустановить её
Артём МелиховЗнаток (329) 4 года назад
Переустановить пробовали НИ ЧЕ ГО
Максим Луцкий Знаток (389) Тогда не знаю
NeOneGuy Мастер (2090) 4 года назад
Скачай карту в воркшопе. Если нет то, скачивай контент к гарисмоду. Если не помогает, переустановите гмод.