пОЧЕМУ МЫ ВЫРАЩИВАЕМ БОЛЬШЕ, ЧЕМ МОЖЕМ СЪЕСТЬ?

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 4 года назад
Дополнен 4 года назад
то КАБАЧКОВ ЗАВАЛИСЬ. кАПУСТУ ВРОДЕ МАЛО ПОСАДИЛА И ТОЖЕ ЗАВАЛИСЬ. яБЛОКИ, ЭТО ВООБЩЕ СТИХИЙНОЕ БЕДСТВИЕ.
Лучший ответ
Слыхали ль вы?... Искусственный Интеллект (1269816) 4 года назад
Потому что кто-то делает другого больше, чем надо.
Остальные ответы
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147216) 4 года назад
Продавать в другие страны. Ну и прозапас.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
я ПРО САДОВЫЙ УЧАСТОК... мЫ КАК оСТАП бЕНДЕР!
Василий Орлов Искусственный Интеллект (147216) У меня нет садового участка но вряд ли там выросло бы больше чем я могу съесть...
Alexandr Ivanov Искусственный Интеллект (163030) 4 года назад
Чтобы раздать тем, кто нуждается, у кого нет сада-огорода
Яблоки не бедствие, а яблочный сок или сидр
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
И в зоо парк раздавали и знакомым. Жуть!
МЛЕЧНЫЙ ПУТЬ Мастер (1334) 4 года назад
Напротив - всегда не хватает - сколько бы не выращивали - а в магазин каждый день идёшь и ещё - какие затраты.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
ТОчно! Хлеб покупаем и майонез любим.
galina gorschenina Мудрец (10127) 4 года назад
так ведь погребок есть
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Мы на болоте! Т. что надо поберечь дом. И ЗИМОЙ ПОД минус30
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
У нас погреб будет наполнен водой!
Шанс Садовник Оракул (61650) 4 года назад
Чтобы было из чего выбрать лучшие плоды... остальное на компост.
Сергей Каплан. Искусственный Интеллект (1552785) 4 года назад
все в закрома Родины
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Не принимают нигде. И в зоопарк сдавали. зебры лопали нашу созревшую сладкую сочную антоновку. Ладно, может полосочки поярче будут!
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Поняла, на больших полях так же!
Елена Александровна Мыслитель (5383) 4 года назад
Так порадуйтесь и будьте благодарны за щедрость Богу. Если у Вас больше, чем нужно, то делайте стол больше, а не забор выше. Раздавайте - это тоже труд. Потрудитесь в деле милосердия.