Когда люди научатся поджигать воду специальными реактивами, то они смогут сжечь весь океан, превратив его в водород

apdoite android Ученик (116), закрыт 4 года назад
И ещё какие-то газы, вытянув весь кислород из атмосферы этим пожаром?
Лучший ответ
★ к₱естовая ♣ Фея Высший разум (2869411) 4 года назад
Подобные реактивы никогда не попадут в руки возможных поджигателей, а останутся в качестве секретных разработок, за этим проследят.
Остальные ответы
ИДИОТЪ Оракул (74917) 4 года назад
Скорее бы!
россия великаяЗнаток (463) 4 года назад
" Откуда на Плюке моря? Из них давным-давно луц сделали." Вы тоже этого хотите? А жить под Землёй, а наверху пустыня.
россия великая Знаток (463) 4 года назад
И будет тогда как Плюке из "Кин Дза дза" ." Откуда на Плюке моря? Из них давным-давно луц сделали."