Как работает турксел в России

Ксения Трушина Ученик (193), на голосовании 4 года назад
Привет) кто-нибудь знает как активировать в россии турецкую сим карту турксел, очень надо- для восстановления ватсапа. Помогите кто знает )
Голосование за лучший ответ
mamoru Мыслитель (6209) 4 года назад
TURKCELL.COM.TR
Pусский
Задать нам вопрос
Что необходимо сделать для выполнения звонка из Турции за границу
Как я могу позвонить из Турции за границу?

Взимается ли оплата за входящие звонки из-за границы во время нахождения в Турции?
Как я могу получить информацию в Турции о Ваших международных пакетах для звонков/sms/интернета?
Могу ли я использовать мои минуты/sms из пакета связи внутри Турции в качестве международных?
Как я могу подключить мой номер телефона для использования в Роуминге ?
"Для того, чтобы активировать перемещаемый статус вашей индивидуальной линии; легальный собственник или пользователь должен обратиться. От Turkcell обслуживания клиентов (Когда в Турции 532 или в роуминге +90 532 532 00 00)
TIM и Turkcell магазины (В Турции)
Мобильная подпись через turkcell.com.tr
Отправляя SMS на 2222. (в Турции)
Вы можете связаться с Turkcell через ""Мой аккаунт"", войдя в систему с помощью пароля.
Активацию роуминг можно активировать позвонив по номеру 00905325320000.(когда вы находитесь в роуминге это бесплатно.)
Открытие через SMS:
Если услуга Роуминг отключен, его можно подключить с помощью смс услуги, Написав в отправке сообщения “ULUSLARARASI”, “ULUS”, “ROAMING” или “ROAM” и отправить на номер 2222 (бесплатно). Если ваша линия предоплаты, тогда ввести в вашем телефонe *111#. Сделка может быть сделано только тогда, когда вы находитесь в Турции. Роуминг процесс деактивации может быть сделано путем отправки ""IPTAL ROAM"" и смс бесплатно. "
Как я могу выполнять звонки, находясь в роуминге?
Могу ли я использовать за границей мои минуты для звонков из пакета, используемого мною для связи внутри страны?
TURKCELL
ПОМОЩЬ
© 2017 Turkcell