Здравствуйте. Кулер ноутбука работает рывками. Что могло случиться ( в ремонт не поеду, собираюсь менять ноут на новый)?

Настя Раева Ученик (109), на голосовании 4 года назад
Температуры в аиде при просмотре фильма на ютубе
Голосование за лучший ответ
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (833298) 4 года назад
он и должен не на постоянке работать-периодически только ускоряясь
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) 4 года назад
Всё нормально с температурой. Если кулер не гудит, тарахтит, трещит, и. т. д. значит, всё в порядке с ним.
Настя РаеваУченик (109) 4 года назад
Кулер шумный очень
Lionidych Искусственный Интеллект (160893) Значит подшипник износился, или смазка высохла. Можно разобрать и смазать, но чаще всего, кулеры необслуживаемые.