Как бороться с депрессией и апатией после проигрыша ставки? Сразу становишься зверем каким то, хочется все рвать и метать

roha djesivich Знаток (258), закрыт 4 года назад
И в душе пустота какая то..
Лучший ответ
Сергей Искусственный Интеллект (121328) 4 года назад
Взять паузу и подумать, над стратегией игры.
Остальные ответы
Mary.offline Профи (824) 4 года назад
Сходи к психотерапевту.
mr.freeze Мудрец (10452) 4 года назад
анализировать причины поражения, почему так получилось, какие ошибки допущены
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
Ну во-первых нужно принять, что исходов события может быть два. Или выиграл или проиграл. А во-вторых научиться реагировать на проигрыш как на опыт, который должен научить как делать не надо.
Александр Просветленный (36852) 4 года назад
Было такое дело по молодости лет. Даже случался полёт навигатора, когда в окно улетел ноутбук)) Главное научится спокойно принимать проигрыш, чтобы дров не наломать с горяча. Это довольно сложно и хочется часто отыграться как можно быстрее и делаешь опрометчивые ставки лишь бы поскорей отыграть банк утерянный, но всё тщетно. Так что учись держать себя в руках, а если не сможешь, то ставки это не твоё. Удачи!
НептунянкаМыслитель (8284) 4 года назад
Ну, не слабо конечно) полет навигатора то)) я надеюсь амнезии не у кого после этих летающих тарелок не было?))
Александр Просветленный (36852) Да нет, у меня свой дом, во двор улетел, была зима и он исчез в глубоком сугробе, нашёл лишь весной)) Чудил не по детски))