кАКИЕ ПИЦЫ ВАМ НРАВЯТСЯ? я ПРО НАЧИНКУ СВЕРХУ!

УВыЮлия Оракул (64072), закрыт 4 года назад
Лучший ответ
Нерп ИзФранконии Мастер (1913) 4 года назад
любые с сыром, пеперони, с морепродуктами
все что угодно но без грибов и не сладкие.
исключительно на тонком тесте.
и конечно с томатным соусом а не кетчупом-иначе это вообще не пицца.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
Я даже отличия кетчупа от томатного соуса не знаю! иЗВИНИТЕ!!
Нерп ИзФранконииМастер (1913) 4 года назад
https://woman.master.plus/kulinariya/tomatnyi-soys-dlia-piccy-osnova-italianskogo-piroga-recepty-tomatnyh-soysov-dlia-piccy-iz-pomidorov-pasty-s-chesnokom-olivkami.html
И не благодари)
а кетчуп-это крахмал уксус сахар и прочая невкусная ерунда.
Остальные ответы
Eugene Просветленный (44492) 4 года назад
С томатным соусом, базиликом и сыром.
Кристина Мастер (1676) 4 года назад
4 сыра очень вкусная, но у кого проблемы с ЖКТ это не для нас
Я готовлю с пастой томатной, зеленью, веган колбаской, сыром, помидорками и солеными огурчиками, иногда болгарский перчик
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
бОЛГАРСКИЙ ПЕРЕЦ СВЕЖИЙ ИЛИ МАРИНОВАНЫЙ7
Любовь Тоцкая Мудрец (15024) 4 года назад
С ветчиной, сыром и помидором
ilana moses Искусственный Интеллект (251314) 4 года назад
я всегда меняю и выбираю. люблю с мариноваными перцами, креветками, зелеными маслинами, сыром томатным соусом.
. Просветленный (47444) 4 года назад
Богатые такие, где много всего. Основа, соус, сыр не комментирую. Колбаска сыровяленая сырокопчёная, тонко порезанная, перчик сладкий, перчик острый, грибочки, маслины, лучёк репчатый мелкопорубленный, зелень, травки, огурчик маринованный можно.
УВыЮлияОракул (64072) 4 года назад
А сыр важен!
. Просветленный (47444) Для меня не очень. Я не до такой степени гурман. Главное чтоб был натуральный.
И снова здравствуйте! Оракул (51990) 4 года назад
кетчуп, лучок пережареный, потом колбаска копченая, болгарский перчик, помидор, маслины, посыпать приправкой и сыр
Но цель твоя-HIMERA Искусственный Интеллект (237262) 4 года назад
Салями, помидор, базилик ну и тёртый сыр само собой...
Елена Мыслитель (8738) 4 года назад
грибы, колбаска сыр и так далее, как вышеперечисленных комментариях
Аврора-крейсер-ша! Оракул (64434) 4 года назад
Маргарита..
Помидоры, сыр и базилик..