Можно ли купить стилус для ОБЫЧНОГО планшета? И как сделать так, чтоб стилус мог рисовать на обыч. планшете?

Елизавета Робкова Ученик (4), на голосовании 4 года назад
Голосование за лучший ответ
Ясенька Ива Гуру (4233) 4 года назад
Можно купить. Я в сотовых комках видела много разных универсальных стилусов отдельно продающихся.
WelkonZI Мастер (2348) 4 года назад
Всм таких много миллион.
Бегущий по граблям Мудрец (16242) 4 года назад
Обычный это какой? Для карт?
Елизавета РобковаУченик (4) 4 года назад
ПРосто планшет
Яйко Куркиннен Мыслитель (8995) 4 года назад
Можно купить, а можно сделать. Там деталей кот наплакал, раз два и обчелся. Посмотрите в интернете по запросу (если купить) :универсальный стилус. Если сделать, то: самодельный стилус.
Александр Полеванов Просветленный (42647) 4 года назад
Можно сделать. Понадобится клей ватная палочка и фольга от пачки сигарет. С одной стороны снимаешь вату совсем, с другой - до нужной толщины. Оборачиваешь фольгой всю палочку вместе с ватой фольгой снаружи и закрепляешь конец обертки клеем.
Dmitry Искусственный Интеллект (581150) 4 года назад
Можно. Но на большинстве планшетов рисовать можно будет только весьма грубо - стилус для обычного ёмкостного сенсора представляет собой, по сути, имитатор пальца.

Те планшеты и смартфоны, который позволяют рисовать почти как на графическом планшете (Samsung Galaxy Note, iPad Pro) имеют, кроме ёмкостного, ещё и индкутивный сенсор.