Руський мир построил в Крыму самый большой мост в Европе, а украинский мир принес 15 тыс. убитых на Донбассе. Почему?

Strchld Мыслитель (6740), закрыт 4 года назад
почему там где украинский мир там смерть война кровь голод и разрушение? а там где Руський мир там созидание и мир
Лучший ответ
Агнесса Шантфлери Высший разум (647882) 4 года назад
Русский мир созидателен, а нынешний украинский- основан на ненависти к " вороженькам". Если вороженек нет-нет их надо себе придумать, чем Украина и занимается
Остальные ответы
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 4 года назад
Они любят - бабу бандеру, Гей парады,

Президента картавого
Недочеловек Мыслитель (7425) 4 года назад
Русский мир начал эту войну. Кровь на наших руках и на ваших.
StrchldМыслитель (6740) 4 года назад
на ваших украинских да
Недочеловек Мыслитель (7425) И на наших и на ваших. НА руках всех, кто хоть как-то поддерживает ту или иную сторону конфликта.
Агнесса ШантфлериВысший разум (647882) 4 года назад
Как русский мир это сделал?
Страж Российской Империи Просветленный (47417) 4 года назад
Мы - народ, а они - не народ, а всякий сброд!
Тимоха Мастер (2262) 4 года назад
Прошлое сказывается.
Martin Frant Профи (641) 4 года назад
пока в Украину не двинулась орда "русского мира",люди жили трудились все вместе
Агнесса ШантфлериВысший разум (647882) 4 года назад
Все вместе трудились до распада СССР
StrchldМыслитель (6740) 4 года назад
и че? дошла?
Martin Frant Профи (641) Донбасс разоряет!!!
Управитель Чародей Искусственный Интеллект (174119) 4 года назад
В Рыму дороги сделали, предприятия открыли, школы и детсады открывают.